Мойка для кухни Alveus Monarch Line 20 Bronze
118 370 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1103786 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1103786
- Картинки: 65c63752388627e093ca06f6faf8c2f1.jpg
118 370 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...