Мойка для кухни Alveus Monarch Pure 30 F/S Bronze
131 765 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1107052 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 515 х 525 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1107052
- Картинки: 78f2864d5b10d2de64d41c6a6df3c64f.jpg
131 765 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...