Мойка для кухни Alveus Monarch Quadrix 30 PVD Bronze
128 250 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1103381 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1103381
- Картинки: c30379758697a3376a785bd0cd18fdb7.jpg
128 250 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...