Мойка для кухни Alveus Monarch Quadrix 30 PVD Copper
128 250 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1122689 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм / 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 6.05 |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1122689
- Картинки: 0007970c03e5783ef73864b1d7745422.jpg
128 250 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...