Мойка для кухни Alveus Monarch Quadrix 50 PVD Gold
131 480 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1103382 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 550 х 450 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм / 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 7.07 |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1103382
- Картинки: 8b1597ec40066fdc4236805a1e118c22.jpg
131 480 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...