Мойка для кухни Alveus Neoceramic 50
172 520 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 227981 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Керамика / Комбинированный |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 548 х 448 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 227981
- Картинки: s1h5zzpucnep7ri2vntqk1k7x6dg5ljk.jpg
172 520 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...