Мойка для кухни Alveus Neoceramic 70
281 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 227982 |
| Материал изготовления | Керамика / Комбинированный |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 812 х 448 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400х400/340х400 |
| Глубина чаши | 200/200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 227982
- Картинки: 883px1sncgcare9keiv0ahk897mqnrlp.jpg
281 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...