Мойка для кухни Alveus Neoceramic 80
298 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 227983 |
| Материал изготовления | Искусственный камень / Керамика / Комбинированный |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 872 х 448 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400х400/400х400 |
| Глубина чаши | 200/200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 227983
- Картинки: fbu3xf8sbw0j3dsawsvm6boaed0zod56.jpg
298 300 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...