Мойка для кухни Alveus Pure 30 Monarch F/S Copper
131 765 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1122708 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 515 х 525 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 495 х 509 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 400 |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 30 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1122708
- Картинки: 18b31b961d34a9dee230f0128c7c3f18.jpg
131 765 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...