Мойка для кухни Alveus Rock 90 Arctic G11, клапан-автомат
80 560 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1090963 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 480 мм |
| Глубина чаши | 180/180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1090963
- Картинки: 44b5f3faadbaf217a9fee69b10d2d170.jpg
80 560 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...