Мойка для кухни Alveus Sensual 30 Сталь, клапан-автомат
104 690 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1103746 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 850 х 520 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1103746
- Картинки: 39284b5e2cee811d28adb966780c4b87.jpg
104 690 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...