Мойка для кухни Alveus Sensual 30 Сумеречный, клапан-автомат
104 690 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1103749 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 850 х 520 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1103749
- Картинки: 1b4a93f0945106e6667854089113f876.jpg
104 690 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...