Мойка для кухни Alveus Sensual 60 Галька, клапан-автомат
133 095 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1108256 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 900 х 610 мм |
| Глубина чаши | 200/160 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1108256
- Картинки: cb86833941d06af537f01d8237159f2d.jpg
133 095 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...