Мойка для кухни Alveus Sensual 70 Галька, клапан-автомат
88 635 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1108023 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 980 х 520 мм |
| Глубина чаши | 200/160 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1108023
- Картинки: af59342c22b09a93229966ff6a5b47c6.jpg
88 635 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...