Мойка для кухни Alveus Stricto 20 KMB, оборачиваемая
81 510 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1124364 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 472 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 7.47 |
| Гарантия | 30 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1124364
- Картинки: b8c67a1f5000d0fd1b5996fdb9487f39.jpg
81 510 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...