Мойка для кухни Alveus Wave 10, черное стекло, клапан-автомат
82 460 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1102726 |
| Материал изготовления | Комбинированный / Стекло |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 620 х 500 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1102726
- Картинки: b9342d49423228481f13c31277b9d3c4.jpg
82 460 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...