Мойка для кухни Alveus Wave 20, черное стекло, клапан-автомат
99 845 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1102728 |
| Материал изготовления | Комбинированный / Стекло |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 500 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1102728
- Картинки: dc8e7ef3dff6df5ff0b9afb3f5c268f7.jpg
99 845 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...