Мойка для кухни Alveus Wave 30 белый, клапан-автомат
126 350 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1102741 |
| Материал изготовления | Комбинированный / Стекло |
| Форма мойки | Прямоугольная / Овальная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 575 х 450 мм |
| Глубина чаши | 175/120 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 30 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1102741
- Картинки: 1a4aa9e797a0d9b887148a9392c4e5ca.jpg
126 350 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...