Мойка для кухни Blanco Dalago 6-F антрацит, клапан-автомат
92 189 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 514773 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 514773
- Картинки: 215922e31bf9586c713523265cb06639.jpg
92 189 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...