Мойка для кухни Blanco Lantos 6-IF нерж.сталь
94 519 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 516676 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 593 х 488 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 516676
- Картинки: 6d7de1cd6a340a47449b3ff74d38f8f3.jpg
94 519 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...