Мойка для кухни Blanco Metra 6 S белый, клапан-автомат
98 379 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 513046 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 513046
- Картинки: 5373daac1ca62ff98e2c8bd7c6a09b2c.jpg
98 379 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...