Мойка для кухни Blanco Metra 6 S-F черный
130 430 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525929 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 990 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 360 х 430 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525929
- Картинки: dd3b6cf08ace76bab40bf6ac4c7c633d.jpg
130 430 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...