Мойка для кухни Blanco Metra 9 E белый
120 433 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 515568 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Г-образная / Угловая |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 830 х 830 мм |
| Глубина чаши | 190/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм / 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 515568
- Картинки: 57adf2a3383951c3e75ecbb05bd9abe9.jpg
120 433 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...