Мойка для кухни Blanco Metra 9 тёмная скала
95 205 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 518886 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190/190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 518886
- Картинки: 63f5a84a68c38e70f9d7ed0206f20044.jpg
95 205 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...