Мойка для кухни Blanco Metra XL 6 S-F антрацит
135 187 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 519150 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 990 х 490 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 519150
- Картинки: 90b4148ff64b5cca79bd84c087c13966.jpg
135 187 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...