Мойка для кухни Blanco Metra XL 6 S-F черный
135 187 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525933 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 990 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 490 х 430 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525933
- Картинки: 2dc19b4246d7f043e258d09e34f79b1d.jpg
135 187 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...