Мойка для кухни Blanco Pleon 6 Split черный
80 289 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525955 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 595 х 490 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В основной чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525955
- Картинки: f704f99f45a67baa086fae136fe184e3.png
80 289 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...