Мойка для кухни Blanco Pleon 6 Split тёмная скала
80 289 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 521690 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 610 х 510 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 521690
- Картинки: 7d56c3b1e5621ab146d4f71414916053.jpg
80 289 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...