Мойка для кухни Blanco Pleon 6 Split вулканический серый
80 289 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 527322 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 595 х 490 мм |
| Глубина чаши | 220/220 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 527322
- Картинки: ij3pe6yrhf1h1egws0we0yfh6uwcehhk.jpg
80 289 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...