Мойка для кухни Blanco Pleon 8 серый беж
84 982 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523050 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 700 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 680 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 630 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523050
- Картинки: dfv2ibkg94qjp47laib6d7y747txznzv.png
84 982 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...