Мойка для кухни Blanco Pleon 9 чаша слева белый
93 397 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 527640 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 840 х 480 мм |
| Глубина чаши | 220/220 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 527640
- Картинки: j69obvxuhyteirmesh63kvhoi6jz13cs.png
93 397 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...