Мойка для кухни Blanco Sona 6 S антрацит
83 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 519852 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190/100 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 519852
- Картинки: 779abc5bd9ee7cc0ac428512b04afda0.jpg
83 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...