Мойка для кухни Blanco Sona 6 S белый
83 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 519855 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190/100 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 519855
- Картинки: 20a590d3b3bcebff2197c4d892c0601c.jpg
83 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...