Мойка для кухни Blanco Subline 430/270-U белый, InFino
90 604 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523155 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 755 х 460 мм |
| Глубина чаши | 200/200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523155
- Картинки: 191f2254030dbc3c29e140728b702048.jpg
90 604 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...