Мойка для кухни Blanco Subline 480/320-U белый, InFino
95 999 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523588 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 855 х 460 мм |
| Глубина чаши | 200/200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523588
- Картинки: d105ab2148a5ee0bfce465bdb4ddde8f.jpg
95 999 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...