Мойка для кухни Blanco Villae Double керамика, глянцевый белый
138 205 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525164 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 794 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 366 х 449 |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В основной чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525164
- Картинки: 64affc5c7a3076a6a7a87c600ed16b85.jpg
138 205 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...