Мойка для кухни Blanco Villae Single керамика, глянцевый белый
130 747 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525163 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 795 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 735 х 400 |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525163
- Картинки: ad2c7889aff222ee56244d4a64759aa7.jpg
130 747 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...