Мойка для кухни Dr.Gans Астра 620К белый
7 553 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.065.D0620.401 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 620 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.065.D0620.401
- Картинки: keajtuys1x3p8gihrwscqozhkcvz1xvp.png
7 553 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...