Мойка для кухни Dr.Gans Берта 580 базальт
5 642 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.040.B0580.409 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 470 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.040.B0580.409
- Картинки: jl9j7d952fnafz4rr758i2k6i8di3exe.png
5 642 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...