Мойка для кухни Dr.Gans Берта 580 чёрный
5 642 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.040.B0580.407 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 470 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.040.B0580.407
- Картинки: 24bxpwyuqvztswl4dveco9x2blrvcgqj.png
5 642 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...