Мойка для кухни Dr.Gans Берта 620 графит
5 824 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.040.B0620.411 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 620 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.040.B0620.411
- Картинки: p6jdz93wvribg3vvqbqit2bt1fbfiott.png
5 824 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...