Мойка для кухни Dr.Gans Дора дюна
4 641 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.015.B0435.402 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 435 х 435 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.015.B0435.402
- Картинки: 8km3zeuxf2032x4hpl7pcyz3cabz9o0m.png
4 641 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...