Мойка для кухни Dr.Gans Дора графит
4 641 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.015.B0435.411 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 435 х 435 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 415 х 415 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 375 х 320 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.015.B0435.411
- Картинки: sd94bp46d06xz3v6v4ckj3zntqc0vrzg.png
4 641 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...