Мойка для кухни Dr.Gans Гала 510 серый
5 278 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.010.B0510.408 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.010.B0510.408
- Картинки: 3217bfu7t9my10u32pw9spy3j4b3082r.png
5 278 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...