Мойка для кухни Dr.Gans Гала 510 везувий
5 278 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.010.B0510.410 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 490 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.010.B0510.410
- Картинки: z566l5j8rnmvk17v8fw2ij4w94isibyy.png
5 278 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...