Мойка для кухни Dr.Gans Кардинал 450 дюна
5 824 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.030.B0450.402 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 430 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 380 х 370 мм |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.030.B0450.402
- Картинки: 9jflc3gi5hxne39x0c586beakh5ogjxs.png
5 824 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...