Мойка для кухни Dr.Gans Кардинал 570 базальт
6 552 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.030.D0570.409 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 370 |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.030.D0570.409
- Картинки: 2i6983wudyqimeh6g72jrc58yftxbrrm.png
6 552 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...