Мойка для кухни Dr.Gans Кардинал 570 черный
6 552 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.030.D0570.407 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 550 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 370 мм |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.030.D0570.407
- Картинки: gvrh57pgmn297ywc5h9c1pv3ze4tnmyp.jpg
6 552 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...