Мойка для кухни Dr.Gans Кардинал 640 дюна
7 098 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.030.C0640.402 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 640 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 620 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 350 х 430 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.030.C0640.402
- Картинки: 4afd0cd206990d861e40b03d36e88874.png
7 098 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...