Мойка для кухни Dr.Gans Кардинал 760 графит
7 826 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.030.C0760.411 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 370 х 430 |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.030.C0760.411
- Картинки: qtclrug3q4sxslstwst7wjlr3y0m3qfp.png
7 826 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...